rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МФИ Софт представила решения на базе VoIP платформы РТУ в рамках выставки Связь-Экспокомм 2011

МФИ Софт, российский производитель инфокоммуникационных решений, продемонстрировала решения для развития конвергентных сервисов на сетях операторов связи и сервис-провайдеров на базе VoIP платформы РТУ, а также решения для защиты операторских сетей в рамках международной выставки Связь-Экспокомм 2011, которая прошла в Москве с 10 по 13 мая.

Посетители выставки смогли познакомиться с решениями, предназначенными для предоставления конвергентных сервисов в сотовых, фиксированных и IP-сетях. Также на стенде компании были представлены решения СОРМ, в том числе, и последние разработки специалистов МФИ Софт:

- АПК СОРМ для Ericsson – комплекс аппаратно-программных средств для обеспечения оперативно-розыскных мероприятий на узлах связи на основе программного коммутатора IMS Broadsoft компании Ericsson;

- Комплекс СОРМ Dimetra IP – комплекс для обеспечения оперативно-розыскной деятельности на сетях на базе оборудования Motorola Dimetra IP.

Также на выставке была представлена система Периметр для комплексного анализа и защиты сети оператора от атак.

В рамках Связь-Экспокомм компания МФИ Софт провела демонстрацию услуги Видеоконференцсвязь, одного из новейших решений компании, реализованного на базе VoIP платформы РТУ.

Большой интерес посетителей выставки вызвала деловая программа МФИ Софт. Эксперты компании провели три семинара для операторов связи, сервис-провайдеров и интеграторов, которые посетили более 100 человек. На семинаре «Возможности предоставления голосовых и мультимедийных сервисов по сети передачи данных на базе VoIP платформы МФИ Софт» были представлены операторские решения на базе РТУ: FMC, SIP телефония, Виртуальная АТС, Единый номер и др. На семинаре, посвященном комплексной защите сети оператора от атак, специалисты МФИ Софт представили систему Периметр совместно с компанией Синтерра, являющейся первым заказчиком продукта на территории России. Представители компании отметили высокий уровень технической реализации продукта, компетентности и профессионализма команды МФИ Софт, а также подчеркнули особую значимость подобных решений для обеспечения безопасности сети оператора и построения эффективного взаимодействия с партнерами.

«Большой интерес к нашим решениям со стороны операторов связи, крупных компаний и ведомственных структур, на мой взгляд, как нельзя лучше отражает качество работы компании. Решения МФИ Софт идут в ногу со временем, позволяя клиентам компании развивать свой бизнес наиболее эффективным способом», - отметил Анатолий Корсаков, генеральный директор компании МФИ Софт.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, Экспоком, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга