rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АМТ-ГРУП оборудовала новый офис для ОАО «НОМОС-БАНК»

АМТ-ГРУП по заказу НОМОС-БАНКа выполнила работы по проектированию и монтажу структурированной кабельной сети (СКС) в новом офисе банка на Электрозаводской улице.

Разработанная и внедренная СКС представляет собой среду передачи данных (выполненную на медных и оптических элементах), которая охватывает телекоммуникационные помещения (5 этажных и одно серверное), рабочие места сотрудников банка, точки подключения банкоматов. Общее количество портов СКС составило порядка 1500.

СКС в новом офисе НОМОС-БАНКА выполнена с использованием материалов и оборудования производства компании Panduit. После завершения работ по инсталляции СКС и проведения тестирования АМТ-ГРУП подготовила пакет документов для получения сертификата качества и оформления 25-летней гарантии на созданную сеть в соответствии с процедурами Panduit.

Все работы проводились в сжатые сроки - оборудовать ИТ-инфраструктурой шестиэтажный офис заказчика было необходимо в течение полутора месяцев с момента старта проекта.

«Великолепное взаимодействие и взаимопонимание заказчика и исполнителя на всех уровнях, четкая формулировка задач и оперативное согласование технических решений – все это обеспечило выполнение работ строго в намеченные сроки и с высоким качеством», - говорит Денис Комаров, директор департамента по работе с корпоративными заказчиками АМТ-ГРУП.

«Финансовые организации всегда предъявляют высокие требования к СКС, так как непрерывность бизнес-процессов является жизненно важной необходимостью кредитной организации, - говорит Александр Мелехин, директор департамента информатизации и связи НОМОС-БАНКа. – Качественная, заранее продуманная и грамотно реализованная структурированная кабельная сеть с высокой пропускной способностью и долгой гарантированной работой на отказ – один из ключевых факторов высокого качества обслуживания клиентов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, системная интеграция, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга