rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС запускает специальное интегрированное коммуникационное решение для Белгородского государственного университета

МТС и Белгородский государственный университет (БелГУ) объявляют о запуске уникального тарифного предложения «Образование», которое учитывает потребности в связи, доступе в Интернет, к университетскому порталу и других дополнительных сервисах преподавателей и студентов национального исследовательского университета.

Предложение включает в себя как традиционный набор услуг мобильной связи (голосовую связь, SMS, мобильный Интернет), так и целый комплекс специальных мобильных сервисов: например, бесплатный мобильный доступ к ресурсам Интернет-портала БелГУ (расписание занятий, консультаций, новостные рассылки). 

«Белгородский государственный национальный исследовательский университет совместно с МТС разработал и внедряет новый инновационный проект интерактивной связи, предусматривающий дальнейшую интеграцию учебно-научного процесса в электронное информационное пространство с учетом требований времени и объективных потребностей современной молодежи. Мы уверены, что участие в совместном с МТС проекте увеличит эффективность внутрикорпоративного управления университетом. Первыми ласточками, участвующими в пилотном проекте, стали сотрудники ректората и управлений, а также студенты факультета бизнеса и сервиса, каждый мог получить до 5 SIM-карт для своих родных и близких. Важным преимуществом стали выгодные условия арифа «Образование», благодаря которым коллегам удалось уменьшить личный бюджет на телефонные разговоры.», – сообщила первый проректор НИУ «БелГУ» Татьяна Балабанова. 

«МТС продолжает развивать новые удобные и качественные каналы дистрибуции, предоставляя при этом каждой группе пользователей возможность выбрать тариф с учетом индивидуальных потребностей и профиля пользования мобильной связью. Тариф «Образование» – это полноценный партнерский проект оператора и ВУЗа. Тариф позволяет студентам и преподавателям БелГУ совершать звонки, отправлять сообщения по наиболее выгодным в регионе ценам. Кроме того, студенты и преподаватели имеют возможность участвовать в разработке новых сервисов и услуг – самые удачные и полезные идеи мы обязательно воплотим в жизнь», – отметил директор компании МТС в Белгородской области Николай Володченко. 

Основные параметры тарифа «Образование»:

  • Стоимость исходящих вызовов на номера абонентов тарифа «Образование»  – 10 копеек за минуту; 
  • Стоимость исходящего SMS-сообщения абонентам тарифа «Образование» составляет 15 копеек;
  • Стоимость исходящих звонков на другие номера Белгородской области и SMS-сообщений – 60 копеек за минуту;
  • Тариф без абонентской платы. 

Дополнительные услуги

Для абонентов тарифа «Образование» доступны специальные услуги, позволяющие оптимизировать расходы на сотовую связь:

  • Услуга «БИТ» - безлимитный доступ к Интернету с телефона по цене 99 рублей в месяц. 
  • Услуга «Мой новый номер» с пролонгированным периодом действия 1 год позволит всем звонившим на «старый» номер узнать «новый» номер абонента.
  • 75 Мб бесплатного интернет-трафика на интернет-портал БелГУ в месяц. Стоимость GPRS-трафика сверх 75 Мб и на другие ресурсы помимо БелГУ - 4,8 руб.Мб. 

Помимо специальных услуг для университета, абоненты тарифа «Образование» могут воспользоваться всеми действующими услугами МТС. 

О Белгородском государственном университете

Белгородский государственный университет (НИУ «БелГУ») — один из ведущих научно-образовательных центров Черноземья и крупнейший вуз Белгородской области. В его структуре 22 факультета и 2 института, более 90 кафедр. В университете обучается около 32 тысячи студентов, штат сотрудников и профессорско-преподавательского состава – 4000 человек. В 2010 году БелГУ присвоен статус Национального исследовательского университета, что подтвердило место Белгородского государственного университета в числе ведущих вузов России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга