rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана третий раз станет партнером Cisco Expo Learning Club

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, один из лидеров рынка IT-образования, уже третий раз станет партнером ежегодного форума Cisco Expo Learning Club.

30 июня 2011 года в рамках третьего ежегодного форума Cisco Expo Learning Club Центр «Специалист», ведущий учебный центр по технологиям Cisco, представит удобный формат обучения – открытое обучение. Ведущие тренеры-эксперты расскажут участникам форума о новых, уникальных возможностях обучения, которые предоставляет своим слушателям Центр «Специалист». Обучаясь в формате открытого обучения по авторизованным курсам Cisco в Центре «Специалист» слушатели получают целый ряд неоспоримых преимуществ. Это, во-первых, индивидуальное обучение в комфортном для каждого слушателя ритме. Слушатели курсов «Специалиста» смогут получать именно те знания, которые им необходимы, по собственному выбору уделять больше внимания той или иной теме, в любой момент обращаясь за помощью к преподавателю. Кроме того слушатели, проходящие открытое обучение получают дополнительный бонус: видеозапись вебинара и лабораторные работы с очного курса. Таким образом, они получают уникальную возможность повторить пройденный материал и обсудить практические задания с преподавателем лично. Наконец, открытое обучение экономит средства слушателей и выгодно экономически. В Центре «Специалист» в формате открытого обучения читается целая линейка курсов Cisco: ROUTE, SWICH, TSHOOT, CVOICE, ICND 1-2 (Версия 1.1).

«Формат открытого обучения широко применяется в западных школах и открытых университетах и апробирован сотнями тысяч слушателей по всему миру. Подобная форма обучения идеально подходит слушателям, которые обладают частичными знаниями по курсу и хотят их систематизировать или просто хотят заниматься в индивидуальном ритме. Особенностью нашего Центра стала возможность учиться в режиме вебинара в группах открытого обучения, что удобно для наших клиентов из регионов. По окончании авторизованных курсов Cisco слушатели получают те же международные сертификаты, что и слушатели традиционного очного обучения, - отметил директор Центра «Специалист» Дмитрий Гудзенко. – Благодаря новому формату слушатели получили возможность не ждать пока наберется целая группа для обучения. Теперь они просто записываются на курс открытого обучения — и учатся! Кроме того, слушатели получили возможность свободного общения с ведущими преподавателями-экспертами Центра «Специалист». Для максимального комфорта при обучении каждое рабочее место оснащено двумя мониторами для удобства выполнения лабораторных работ и упражнений».

Формат открытого обучения не единственная альтернатива очному обучению в Центре «Специалист». Если у вас нет времени, если вы не можете присутствовать на занятиях, то в вашем распоряжении уникальная технология обучения Cisco – вебинары. Вы сможете, не выходя из дома, присутствовать в классе на занятии очной группы, видеть все, что видят другие слушатели, общаться с преподавателем, задавать вопросы и комментировать ответы других. Обучение Cisco через вебинар позволяет получить знания в полном объеме, без потери качества. Кроме того, вы экономите деньги (вебинар до 40% дешевле очного обучения), свое время и обучаетесь в привычной обстановке!

В Центре «Специалист» - авторизованном учебном центре Cisco, занятия ведут преподаватели-эксперты. Высокое качество проведения занятий отвечает единым международным стандартам и гарантируется двойным контролем всего учебного процесса: со стороны компании Cisco и со стороны Центра «Специалист» при МГТУ Н.Э.Баумана (Cisco Learning Partner Associate).

Комбинированный подход в процессе обучения позволяет донести до слушателей не только теоретические знания, но и практические (благодаря иллюстрированным примерам). Слушатели могут попрактиковаться на самом современном сетевом оборудовании Cisco, составляющем основу обучения по сетевым технологиям Cisco в Центре «Специалист». Таким образом, слушатели с самых первых минут обучения начинают погружение в принципы взаимодействия роутеров и коммутаторов Cisco.

Центр предлагает более 20 различных авторизованных программ подготовки сертифицированных специалистов по технологиям и продуктам Cisco, в том числе программы подготовки сертифицированных специалистов на статусы CCENT, CCNA, CCNP, CCIP и CCDP1. Также Центр «Специалист» является авторизованным центром тестирования Pearson VUE. Это значит, что выпускники курсов Cisco могут сдать сертифицированные экзамены и подтвердить свой международный статус профессионала в «Специалисте».

Все участники форума Cisco Expo Learning Club смогут принять участие в розыгрыше сертификатов на обучение от Центра «Специалист», а также получить ваучер на скидку и подарки. Для участников форума на стенде Центра будут работать ведущие эксперты в области сетевых технологий, готовые ответить на самые каверзные вопросы и проконсультировать по вопросам обучения и сертификации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: академия, курсы, обучение, it обучение, центр обучения, кадры, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга