rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips представляет новый музыкальный проект «Let It Beatles» на телеканале TVJAM

Компания Philips, известная своими инновационными разработками в области звукозаписи, совместно с интернет-телеканалом TVJAM объявляет о запуске музыкального проекта «Let It Beatles», посвященного творчеству легендарной британской рок-группы.

«The Beatles» стали одним из самых ярких феноменов мировой культуры XX века. Ансамбль не только кардинально изменил музыкальную палитру 1960-х годов, но и достиг беспрецедентной популярности, продав по всему миру более 1 миллиарда пластинок. Внешний вид, манера поведения и убеждения музыкантов сделали их законодателями стиля, а их песни по-прежнему трогают сердца, как людей старшего поколения, так и молодых меломанов. 

О том, как повлияло на них творчество «The Beatles», со зрителями канала «Let It Beatles» на TVJAM поделятся известные российские музыканты: Мумий Тролль, Noize MC, Браво, А-Студио, СЛОТ, Василий Шумов и "Центр", Louna, Billy's Band, Копы в Огне и другие. 

В ходе проекта, состоящего из 36 эпизодов, участники не только расскажут всю правду о  «The Beatles» - на глазах у зрителей они выберут песню легендарной «четверки» для трибьюта и пригласят в свои студии и на репетиционные базы, чтобы показать весь процесс работы над кавер-версией. 

Посетители сайта TVJAM смогут наблюдать за каждым этапом процесса создания кавер-версий песен «The Beatles». Более того, они также могут стать и героями программы: параллельно со стартом проекта «Let It Beatles» начнется конкурс каверов. Согласно его условиям, любой желающий может прислать видео со своим исполнением композиции «The Beatles». 

«Компания Philips ценит качественный звук и разделяет любовь поклонников «Beatles» к творчеству этой легендарной «четверки». Именно поэтому мы рады поддержать подобный проект, который, без сомнения, будет интересен широкой аудитории меломанов. В рамках программы «Let It Beatles» авторы трех самых талантливых любительских кавер-версий получат ценные призы от Philips, а лучший участник выйдет на сцену финального концерта вместе с настоящими профессионалами сцены» - говорит Андрей Заливин, директор по маркетингу подразделения «Аудио, Видео» Philips в России. 

Партнерство компании Philips и телеканала TVJam не случайно. Philips имеет богатое наследие в области звука, начиная с выпуска первого в мире компакт-диска до разработки технологии Ambisound. Аудиосистемы Philips нового поколения демонстрируют уникальные возможности - передавать запись в оригинальном звучании и в том виде, в каком ее задумывал автор.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга