rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Кадровые назначения: Дмитрий Деминский назначен на должность директора по развитию бизнеса Oberon

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Системный интегратор Oberon сообщает о назначении Дмитрия Деминского на должность директора по развитию бизнеса. В сферу ответственности Дмитрия войдут вопросы по расширению присутствия компании на рынке и развитию сотрудничества с новыми заказчиками.

Системный интегратор Oberon сообщает о назначении Дмитрия Деминского на должность директора по развитию бизнеса. В сферу ответственности Дмитрия войдут вопросы по расширению присутствия компании на рынке и развитию сотрудничества с новыми заказчиками.
 
Дмитрий начал свою карьеру в 1997 году с позиции менеджера в компании «Ланит». В начале 2000 годов был назначен Директором Департамента систем связи, который возглавлял на протяжении 11 лет (2003-2014гг). Возглавляемый Дмитрием Департамент выполнял для заказчиков полный спектр услуг, связанных с разработкой и реализацией телекоммуникационных проектов. Дмитрий обладает большим опытом организационной работы по созданию ИТ инфраструктуры, решений для сетей фиксированной и конвергентной связи.
 
Генеральный директор Oberon Сергей Корпуснов прокомментировал назначение нового топ-менеджера: «Дмитрий хорошо известен на рынке как высокопрофессиональный специалист, глубоко понимающий технологические и бизнес потребности Заказчиков, обладающий широким кругозором и обширными связями. Уверен, что присоединение к нашей команде сотрудника такого уровня способствует достижению высоких результатов деятельности, выходу на новые интересные проекты и укреплению позиций по стратегически важным для нас направлениям.»

Автор: Кристина

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга