rss Twitter Добавить виджет на Яндекс

ЛАНИТ поддержал турнир по конкуру и учредил номинацию «За волю к победе»

Группа компаний ЛАНИТ стала партнером международных соревнований по конкуру на Кубок Губернатора Московской области, которые прошли в конце июня 2013 года в одном из великолепных мест Подмосковья - конно-спортивном комплексе «Отрада».

В рамках турнира ЛАНИТ учредил собственную номинацию «За волю к победе». Первенство в ней завоевал российский спортсмен – кандидат в мастера спорта Евгений Безгласный (конь Антонис).

Президент группы компаний ЛАНИТ Георгий Генс: «Нам очень приятно поддержать турнир по конкуру – яркий и увлекательный праздник спорта, ежегодно объединяющий спортсменов из разных стран. Мы рады, что наравне с опытными наездниками в соревнованиях участвуют и юные всадники. Они – будущее конного спорта России, поэтому ЛАНИТ и в дальнейшем будет поддерживать подобные турниры. Евгению Безгласному – победителю нашей номинации «За волю к победе» – мы желаем достичь спортивных высот и выиграть мировое Гран-При. Хочется поблагодарить организаторов за прекрасный праздник, подаренный нам и нашим гостям».

Турнир по конкуру на Кубок Губернатора Московской области был организован под эгидой Международной федерации конного спорта (FEI) и Федерации конного спорта России и имел категорию «две звезды» по международной классификации.

Финал турнира состоял из двух частей. Вначале состоялись соревнования по конкуру с высотой препятствий до 135 см. Здесь лучшее время показала Ольга Чечина на Уэмбли. Второе место с разницей 0,44 сек. заняла Елена Генс на Мисс Катоки. Гран-при турнира (высота – до 160 см.) в напряженной борьбе выиграл россиянин Владимир Белецкий на Литлфуте. На втором месте - Геннадий Гашибаязов на Филю.

В 2007 году в КСК «Отрада» впервые были проведены международные соревнования по конкуру. В 2010 году они стали частью всемирной серии турниров «Кубок мира по конкуру». Спортсмены получили возможность не только побороться за серьезный призовой фонд, но и набрать баллы для участия в финале Кубка мира - одном из самых престижных турниров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция