rss Twitter Добавить виджет на Яндекс

"МегаФон" выиграл кубок ИММО

В субботу 6 июня во дворце спорта подмосковного города "Пушкино" состоялся второй мобильно-телекоммуникационный турнир по мини-футболу, "Кубок ИММО-2009", организованный компанией ИММО, контент- и сервис-провайдером № 1 в России и СНГ.

В рамках встречи силами померялись футбольные команды сотовых операторов МТС, МегаФон и Билайн. Участие в турнире приняла также команда ИММО.

Турнир состоял из шести игр по два пятнадцатиминутных тайма. Сначала соперники сыграли в группах по круговой системе: каждая команда сыграла с каждой по одному матчу. Затем по итогам этих встреч определилась пара полуфиналистов. Победитель турнира, команда первого общероссийского сотового оператора МегаФон, определился по итогам финальной игры против команды ИММО.

В ходе групповых встреч футболистам МегаФона удалось набрать 9 очков, обыграв со счетом 5:1 команду МТС, 6:4 – команду Билайн и 6:2 команду ИММО.
Второе место по итогам финального матча досталось футболистам ИММО, набравшим 6 очков в групповых играх с командами сотовых операторов (выиграв 4:1 у команды МТС, со счетом 4:0 обыграв Билайн и уступив МегаФону).
Три очка и третье место в ходе турнира достались команде МТС, обыгравшей 8:0 команду Билайн, и уступившей командам МегаФон и ИММО.

Финальная встреча МегаФон против ИММО проходила крайне напряженно. Соперники не хотели уступать, играя оба тайма абсолютно ровно. Только на последних минутах игры голкипер ИММО пропустил в свои ворота три мяча. Таким образом, итогом финальной игры МегаФон против ИММО стал счет 3:0 в пользу оператора.

Лучшим Бомбардиром кубка "ИММО-2009" стал Ягодкин Александр (Мегафон), забивший в ходе встречи 12 мячей. Лучший Игрок – Дмитрий Тимин (Мегафон), а лучшим вратарем признан Варнаков Роман (ИММО).

Напомним, что по итогам предыдущего, первого телекоммуникационного минифутбольного турнира "Кубок ИММО", состоявшегося в 2008 году, команда МТС обеспечила себе первое место в ожесточенной схватке с футболистами МегаФона. Второе место досталось команде оператора МегаФон, третье – ИММО. Второй по величине российский сотовый оператор Билайн завоевал почетное четвертое место.

Справочно: "Информ-мобил" / IMMO основан в 2000 году и является контент- и сервис-провайдером №1 на рынках России и стран СНГ. Дочерние компании ИММО успешно работают в России, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Грузии и Армении.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка