rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит услугами связи Рособоронзаказ

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил государственный контракт с Федеральной службой по оборонному заказу (Рособоронзаказ) на предоставление услуг телефонии на сумму более 900 тыс. рублей.

В рамках контракта на 2012 год оператор предоставит государственному заказчику услуги местной, внутризоновой связи с использованием свыше 100 телефонных номеров. В целях повышения надежности связи компания обеспечит подключение нумерации до объекта клиента по двум независимым волоконно-оптическим линиям связи.    
Контрактом также предусмотрена возможность подключения заказчика к автоматической телефонной сети связи органов государственной власти (АТС ОГВ). Кроме того, оператор предоставит возможность интеллектуальной обработки вызовов в открытом и защищенном режиме GSM-K при соединениях с устройствами подвижной связи клиента.  
 Право на заключение контракта оператор получил по итогам открытого электронного аукциона, проведенного государственным заказчиком.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга