rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит услуги телефонии Отделению ПФР по Москве и Московской области

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт с Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда России по Москве и Московской области на услуги телефонии. Сумма контракта составила свыше 5 млн. рублей.

Оператор предоставит заказчику услуги местной телефонной связи в объеме 440 номеров, внутризоновой телефонной связи, а также доступ к услугам междугородной/международной связи.

Кроме того, компания обеспечит популярную среди государственных заказчиков услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи. Услуга предоставлена для использования как в открытом, так и защищенном режиме. Контракт заключен по итогам электронного аукциона. 

Компания оказывает телекоммуникационные услуги на базе современных цифровых технологий с учетом жестких требований государственных заказчиков к качеству и защищенности связи. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» также имеет успешный опыт разработки и внедрения инновационных решений по автоматизации деятельности органов государственной власти. В 2013 году компания была внесена Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга