rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭЛАР создает электронные ресурсы для «Одного окна» Москвы

Корпорация ЭЛАР завершила проект по созданию электронных копий архивных документов с их последующей загрузкой в автоматизированную систему «Электронный архив Южного административного округа города Москвы» для префектуры округа. Обработанный массив содержит 13 733 документов, что составляет около 45 698 образов.

Работы выполнены с целью создания страховых копий архивных документов и поддержания электронных информационных ресурсов ЮАО в актуальном состоянии. Электронная база архивных документов активно используется подразделениями префектуры как в повседневной работе, так и для выдачи копий документов в режиме «Одного окна».
 
Актуализация электронных информационных ресурсов Южного административного округа г. Москвы способствует повышению эффективности работы сотрудников префектуры при работе с архивными документами.

Автор: Юлия

Рубрики: Интеграция, Web

Ключевые слова: электронные госуслуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга