rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Система CONTACT приняла участие в форуме BIFF 2014

Платежная система CONTACT оказала поддержку в проведении Бишкекского международного финансового форума (BIFF 2014), выступив генеральным партнером мероприятия.

Форум BIFF 2014, состоявшийся 15 мая 2014г. в Бишкеке (Кыргызстан), стал одним из главных площадок для дискуссий на самые актуальные темы текущего состояния и развития финансового рынка стран ближнего зарубежья. Мероприятие объединило в себе более двух сотен представителей финансово-кредитных институтов из Российской Федерации, Украины, Казахстана, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Венгрии, Польши и других стран. Главные темы дискуссий форума были посвящены дистанционным платежам и расчетам, денежным переводам и мобильному банкингу, лизингу и страхованию имущества, финансовой грамотности.

В рамках мероприятия состоялось вручение Оргкомитетом памятных наград и диплома платежной системе CONTACT как генеральному партнеру. Кроме того, в выставочной зоне участники могли познакомиться с текущими предложениями по сотрудничеству с системой CONTACT, получить консультации на стенде по платежным сервисам.

Автор: Дарья Киселева

Ключевые слова: системы мониторинга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга