rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Микротест» реализовал пилотный проект по внедрению системы Anaplan

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
«Микротест» совместно со «Сбербанк-Технологии» реализовал пилотный проект по организации календарного и ресурсного планирования проектных работ в территориальных банках ОАО «Сбербанк России» на базе решения Anaplan.

Внедрение системы Anaplan позволяет в режиме онлайн на всех уровнях управления получать полную картину выполняемых проектных работ и ресурсов, используемых территориальными банками (ТБ).

Решение помогает повысить качество планируемых руководителями проектов за счет учета активностей, проходящих через ТБ, и контроля вероятных конфликтов. Система распространяется на более чем 80 пользователей, расположенных в 16 ТБ.
Реализация задачи была возложена на Офис CIO по Территориальному развитию компании «Сбербанк-Технологии». Проект решения по организации календарного и ресурсного планирования проектных работ на базе системы Anaplan, в числе прочих предложенный компанией «Микротест», был выбран как один из наиболее актуальных и перспективных.  

«Современные системы планирования столь громоздки и сложны в настройке, при этом большинство задач в этой области до сих пор решается в доступных неспециализированных программах, — рассказал Сергей Киселев, директор по развитию бизнеса «Микротест». — Anaplan — это корпоративный продукт для быстрых, масштабных и безопасных решений».

Автор: Ильвина Хасанова

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Микротест

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга