rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московский банк Сбербанка России реализовал услугу «Автоплатеж» для оплаты счетов за ЖКУ

Московский банк Сбербанка России расширил действие услуги «Автоплатеж» на оплату счетов ЕИРЦ за жилищно-коммунальные услуги.

При подключении автоплатежа Сбербанк отслеживает и оплачивает счета клиента за жилищно-коммунальные услуги, выставленные ЕИРЦ г. Москвы. При этом клиент полностью сохраняет контроль над движением средств по своим счетам, так как может отменить любую нежелательную операцию посредством СМС-команды. После исполнения автоплатежа приходит СМС-уведомление со статусом оплаты. Данная услуга предоставляется бесплатно. 

В настоящее время автоплатеж можно использовать для оплаты счетов за услуги более чем двадцати компаний, среди которых ЕИРЦ, МГТС, Акадо, Билайн-Интернет, НТВ-плюс, Комстар, операторы мобильной связи МТС, Билайн, Мегафон и другие. 

Подключить автоплатеж для оплаты счетов за ЖКУ и отказаться от него можно через интернет-систему «Сбербанк Онл@йн» в разделе «Личное меню» - «Автоплатеж».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: банковская карта, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга