rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Московском банке Сбербанка России сеть устройств самообслуживания за 2012 год увеличилась на 1209 единиц до 6146 единиц

В Московском банке Сбербанка России сеть устройств самообслуживания за 2012 год увеличилась на 1209 единиц и достигла 6146 единиц. К устройствам самообслуживания в Сбербанке относятся банкоматы и информационно-платежные терминалы (ИПТ). Прирост по банкоматам за год составил 669 единиц, по ИПТ – 540 единиц.

Через устройства самообслуживания Сбербанка можно получить наличные денежные средства или внести их на банковскую карту, перевести деньги между своими счетами или на любую карту Сбербанка, открыть вклады, подключить банковские услуги: мобильный банк, автоплатеж, получить пароли для совершения операций в интернет-банке, совершить платежи наличными и по карте в пользу более чем 3000 организаций и предприятий, внести деньги в погашение кредита практически любого банка, оплатить сотовую связь.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Финансы

Ключевые слова: банковская карта, платежные терминалы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга