rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Андрей Шарак возглавил Департамент продаж облачных и функциональных бизнес-решений в SAP СНГ

Компания SAP СНГ объявила о назначении Андрея Шарака на должность заместителя генерального директора по облачным и функциональным бизнес-решениям. 

Андрей Шарак присоединился к компании SAP в апреле 2007 года в должности менеджера по работе с клиентами, в рамках которой взаимодействовал с ключевыми заказчиками индустрии розничной и оптовой торговли, а в начале 2012 года возглавил Департамент продаж решений для торговых индустрий SAP СНГ. 

В новой роли Андрей Шарак займется развитием направления облачных технологий в рамках глобальной стратегии компании  и укреплением позиций компании в этом сегменте.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга