rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дмитрий Кочнев назначен директором по развитию бизнеса компании «Евросеть»

«Евросеть» сообщила о назначении Дмитрия Кочнева директором по развитию бизнеса. 

В зону ответственности Дмитрия Кочнева будет входить развитие стратегии бизнеса в области онлайн-технологий и интернет-продаж. 

До назначения в компанию «Евросеть» Дмитрий Кочнев занимал должность управляющего директора портала Рамблер (группа компаний Rambler&Co). 

Дмитрий Кочнев родился в 1982 году. В 2004 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности «Математика». 

В 2010-2013 годах Кочнев работал в должности исполнительного директора компании Syncopate. С 2006 года Дмитрий был директором по развитию международного бизнеса в структурах Mail.Ru Group.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга