rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты МегаФон-Москва отправляют MMS-сообщения бесплатно

Абоненты сети «МегаФон-Москва» могут обмениваться мультимедийными сообщениями с пользователями 12 российских и зарубежных операторов. MMS-сообщения предоставляются бесплатно абонентам всех тарифных планов каждый понедельник, акция действует до конца сентября 2007 года при нахождении абонента в домашней сети.

В остальные дни недели отправка MMS-сообщений тарифицируется по обычной цене. Настроить мобильный телефон для работы с мультимедийными сообщениями можно с помощью специального сервиса на сайте «МегаФон-Москва» или в любом из офисов обслуживания абонентов.

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга