rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сочинской ТЭС приобрела «ЕВФРАТ-Документооборот»

Компания Cognitive Technologies объявила о том, что на Сочинской теплоэлектростанции (ТЭС) начались работы по автоматизации процессов документооборота с помощью системы «ЕВФРАТ-Документооборот».

Cognitive Technologies поставила заказчику 30 пользовательских лицензий на названную систему и модуль «Архивариус», предназначенный для работы с документами, вышедшими из оперативного обращения.
На решение о внедрении именно «ЕВФРАТ-Документооборот», согласно сообщению разработчика, повлияло, в частности, то, что у генерального директора ТЭС имелся опыт работы с данным ПО.

Внедрение системы электронного документооборота специалисты IT-департамента ТЭС собираются выполнить самостоятельно. При этом им придется настроить систему под специфику документооборота Сочинской ТЭС и установить рабочие места «ЕВФРАТ-Документооборот» сотрудникам административных департаментов и руководителям подразделений.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

03.07.2026 Системные программисты обсудили переход на отечественные ОС для встроенных систем

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга