rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» продолжает расширять сеть собственных офисов продаж

Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открыл новый офис продаж и обслуживания клиентов. Офис находится по адресу ул. Попова, д. 42, и станет удобным для обслуживания абонентов, живущих и работающих в центральной части города. Режим работы нового офиса с 9:00 до 20:00, ежедневно без перерыва и выходных.

Основное отличие собственных офисов – возможность предоставить абонентам абсолютно весь перечень услуг абонентского обслуживания, что ранее было доступно только в центральных офисах Компании.

Также, именно в собственных офисах в первую очередь появляются эксклюзивные новинки компании, запускаются продажи новых предложений и абонентских устройств «Билайн».

В оформлении офисов «Билайн» применена дизайн-концепция, разработанная одним из ведущих международных брендинговых агентств в соответствии с последними тенденциями ритейл-дизайна. Благодаря этому офисы стали ярче, динамичнее и комфортнее для клиентов, что позволяет им изучать сервисы в действии и ориентироваться в многообразии продуктов и услуг «Билайн».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: мобильная связь, Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга