rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Борлас» предлагает быстрое внедрение управления талантами

Консалтинговая группа «Борлас» анонсировала новое предложение для ускорения развертывания бизнес-приложений для управления развитием персонала Oracle HCM Cloud (Oracle Fusion HCM) в рамках программы быстрых внедрений Oracle. «Управление талантами Fusion SaaS: быстрый старт», спроектированное консультантами «Борлас» на основе Oracle Fusion HCM, полностью отвечает условиям программы, которые включают предсказуемость хода внедрения, стоимости и длительности проекта, а также возможность предоставления партером дополнительных сервисов. «Борлас» является платиновым партнером в программе Oracle PartnerNetwork.

Программа быстрых внедрений специально разработана для упрощения и ускорения перехода к использованию Oracle HCM Cloud, чтобы он осуществлялся с предсказуемыми сроками и затратами. Объединив знания подходов и методов внедрения с практикой настройки шаблонов и бизнес-процессов, реализованных в Oracle HCM Cloud, партнеры Oracle разрабатывают структурированные предложения, которые призваны ускорить получение отдачи от проекта для каждого клиента.

Имея развитую практику HR-консалтинга и систем управления персоналом, «Борлас» разработал первый собственный продукт в области управления талантами на основе Oracle Fusion HCM. «Управление талантами Fusion SaaS: быстрый старт» (Fusion SAAS Talent Management: Rapid Start) представляет собой типовое решение: за счет предварительных настроек, включения наиболее востребованного функционала и проверенной методологии внедрения минимизированы стоимость и время развёртывания.

Оно, прежде всего, будет интересно компаниям, желающим получить инструмент развития сотрудников в условиях кадрового дефицита на рынке. Предложение «Борлас» прошло тестирование и включено в список решений для быстрых внедрений, что подтверждает для клиентов качество и предсказуемо короткий период возврата инвестиций в проект.

«Мы рады подтвердить, что «Борлас» предлагает решение для быстрого внедрения Oracle HCM Cloud. Программа быстрых внедрений призвана вовлечь партнеров Oracle в создание решений с дополнительной ценностью для клиента. При этом четкие требования к партнерским разработкам призваны упростить и ускорить для клиентов переход к использованию облачных приложений Oracle Applications», - отметила Гретхен Аларкон (Gretchen Alarcon), вице-президент Oracle по стратегии в области HCM.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга