rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«АКАДО» объединяет московские активы

Московская корпорация «КОМКОР», которая оказывает телекоммуникационные услуги абонентам-юридическим лицам под торговой маркой «АКАДО Телеком», с января 2015 года начала предоставление телекоммуникационных услуг (домашний интернет, кабельное телевидение и телефония) абонентам-физическим лицам.

Как сообщают в компании, это стало возможно в связи с реорганизацией компании «АКАДО-Столица» в форме присоединения ее к ОАО «КОМКОР».

По данным пресс-службы, «реорганизация происходит в целях оптимизации деятельности группы компаний «АКАДО» в столичном регионе, формирования единых стандартов качества обслуживания клиентов, повышения эффективности бизнес-процессов и консолидации производственных, финансовых и кадровых ресурсов».

«Процесс реорганизации мы начали два года назад,  – отметил президент группы компаний «АКАДО» Виктор Кореш. - С ее помощью мы рассчитываем повысить качество услуг и сервиса для столичных абонентов за счет применения стандартов Московской телекоммуникационной корпорации, используемые в обслуживании корпоративных клиентов, а также укрепить конкурентные позиции на московском телеком рынке. Москва является для нас стратегически важным регионом с большим количеством пользователей услуг связи «АКАДО Телеком», в тоже время «КОМКОРом» реализуются крупные проекты по предоставлению телекоммуникационных услуг и системной интеграции в интересах государственных учреждений и бизнеса».

В итоге с 13 января 2015 года «КОМКОР» предоставляет услуги на всех сегментах московского телекоммуникационного рынка – B2B, B2C и B2G. 

Как подчеркивают представители оператора, в процессе присоединения «АКАДО-Столица» к «КОМКОР» был выполнен большой объем технических и организационных мероприятий, направленных  на оптимизацию рабочих процессов внутри компании. Также сообщается, что в действующие договоры с абонентами- физическими лицами изменения вноситься не будут, а новые подключения будут осуществляться на ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация – «КОМКОР». 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Акадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга