rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новогодние подарки москвичам. Приготовили домовые сети

Домовые сети Москвы продолжают запускать новогодние предложения, большинство из которых ориентировано на увеличение подключений. Так, абоненты, подключившиеся в ближайшее время к сети «Стрим», получат подарок и будут участвовать в розыгрыше автомобиля, среди выбравших сеть NetByNet будет разыгрываться год бесплатного интернет-доступа, «Акадо» предлагает подключение по специальным тарифам. «Корбина Телеком», в свою очередь, увеличила скорость и объем трафика на тарифах. Районные сети не отстают от лидеров рынка и также проводят новогодние акции, дарят подарки и модифицируют тарифы.

Напомним, что подготовка к новому году московские провайдеры начали еще с ноября: тогда ряд провайдеров уже запустил новые предложения, многие также отдали предпочтение продлению осенних акций (см. новость от 22 ноября 2007 г.). Сейчас же большая часть провайдеров – как самые крупные игроки, так и районные сети, выдвинули специальные новогодние предложения.

С 1 декабря 2007 года по 10 января 2008 года «Комстар-Директ» («Стрим») проводит новогоднюю акцию «Новый год с подарками от Стрим!». Каждый абонент, который оформит контракт на подключение «Стрим Интернет» или «Стрим Интернет + ТВ» в период с 1 декабря по 10 января, получит памятный сувенир и автоматически станет участником лотереи, в которой разыгрывается 10 автомобилей. Для подключения к сети компания «Комстар-Директ» предлагает новый сервис заказа услуг «Стрим» через сайт оператора: по адресу stream.ru/order_online можно проверить техническую возможность подключения телефонного номера, а затем сразу же в режиме онлайн оформить заявку на подключение к «Стрим Интернет» или «Стрим Интернет + ТВ», выбрать тарифный план и заказать необходимое оборудование, которое можно приобрести или взять в аренду на время пользования домашним интернет-каналом «Стрим». Специалисты компании доставят контракт и оборудование на дом, а также выполнят первичную настройку оборудования бесплатно.

Кроме того, с 1 декабря 2007 года в течение месяца вместо канала Kids будет транслироваться канал Christmas channel, на котором будут проигрываться популярные рождественские мелодии. Вещание канала обеспечивает компания MusicChoice.

Первой новогодней акцией компании «Нэт Бай Нэт Холдинг» стало начисление бонуса в размере 10 % от суммы платежа абонентам, которые в период с 30 ноября по 31 декабря включительно перечислят на свой личный счет в NetByNet любую сумму через терминалы моментальной оплаты ОСМП. Кроме того, 40 абонентам, подключающимся к Интернету от NetByNet в декабре 2007 и январе 2008 года, будет вручен бесплатный год безлимитного интернет-доступа на тарифе NBN Free 4000 (скорость доступа – 4000 кбит/с). Объявление обладателей данного подарка состоится в два этапа: для абонентов, подавших заявки в декабре 2007 года, – 10 января, для абонентов, подавших заявки в январе 2008 года, 10 февраля 2008 года.

Компания «Корбина Телеком» с 1 декабря вводит новые тарифные планы на услугу широкополосного доступа в Интернет. Вновь увеличена скорость доступа в Интернет и размер трафика, при этом размер абонентской платы остался неизменным. Новые тарифы включают в себя линейку безлимитных тарифов с абонентской платой 450, 650, 875 и 1,3 тыс. рублей скорости передачи данных до 2,2, 4,4, 6,6 и 11 Мбит/с соответственно, а также линейку тарифов со скоростью 100 Мбит/с с абонентской платой 400, 650, 920 и 1,25 тыс. рублей, куда включен объем трафика 2, 16, 32, 64 Гбайт соответственно, и стоимостью дополнительного трафика в размере 0,3, 0,2, 0,15 и 0,1 рубля за Мбайт. Все абоненты «Домашнего Интернета» имеют возможность подключить цифровое телевидение, домашний IP-телефон, Wi-Fi по всему городу, а также получают бесплатный доступ к ряду многопользовательских сервисов, таких, как: Интернет-телевидение, Интернет-радио, играм, файлам и многому другому. Подключение Интернета, установка при необходимости сетевой карты, а также использование ресурсов локальной сети «Корбины Телеком» также осуществляется бесплатно.

ЗАО «Комкор-ТВ» («Акадо») еще в ноябре выдвинуло новогоднее предложение: при подаче заявки на подключение к сети «Акадо» до конца декабря 2007 по тарифным планам «Онлайн 2200» (доступ в Интернет со скоростью прямого/обратного каналов 2200/440 кбит/с при абонентской плате 420 рублей) и «Би Прайм 2200» (комплексная услуга «Интернет + ТВ» с такой же скоростью канала при абонентской плате 660 рублей), абонентская плата до марта 2008 будет отсутствовать. Также в декабре доступно подключение по специальным новогодним тарифам «Онлайн 4500» и «Би Прайм 4500» с абонентской платой 600 и 840 рублей соответственно. В тариф «Онлайн 4500» включено 26 ТВ-каналов, в тариф «Би Прайм 4500» – 79, скорость прямого/обратного каналов на обоих тарифах составляет 4500/1000 кбит/с.

Сеть «Миг-Телеком», объединяющая 19 районов Западного и Юго-Западного административных округов Москвы и также входящая в состав холдинга «Ренова-Мадиа» (ее услуги в дальнейшем будут предоставляться под брендом «Акадо»), проводит акцию «Два месяца по цене одного»: каждый новый абонент получит первые два месяца пользования Интернет по цене одного. Сеть «Акадо ЮВАО» (компания ЗАО «Телеинформ», входящая в состав холдинга «Ренова-Медиа», в дальнейшем также будет переведена под бренд «Акадо») проводит новогоднюю акцию «Интернет тест-драйв»: абонентам, подключившимся к сети с 1 по 31 декабря, вручается в подарок 1 месяц Интернета в подарок при подключении по тарифным планам «Начни» и «Начни+ ТВ» и 2 месяца работы в сети в подарок – при подключении по другим тарифам.

Компания «Интерлан Коммуникейшнс», действующая в СВАО, проводит аналогичную зимнюю акцию «По-любому!»: абонент, подключившийся или уже подключенный к сети Interlan с 1 по 20 декабря, заплатив 2008 рублей, получает 2 месяца работы в сети Интернет на тарифном плане с максимальной скоростью доступа, предусмотренной на выбранном тарифе. Пользователь может сам выбрать тарифный план из группы тарифов с лимитированным трафиком и скоростью доступа 100 Мбит/с или тарифной сеткой с безлимитным трафиком и ограниченной скоростью доступа.

Провайдер «Старлинк Телеком», сеть которой действует в районах Алтуфьевский, Бибирево, Бабушкинский, Лианозово, Пресненский, Свиблово и Южное Медведково, представила специальное предложение, действующее до конца года. Это два новых тарифных плана «Безлимитный 4М» со скоростью доступа до 4 Мбит/с при абонентской плате 699 рублей и «Безлимитный 8М» со скоростью доступа до 8 Мбит/с за 999 рублей в месяц. Данное предложение действительно как для новых, так и для уже действующих абонентов.

Оператор «Корвет», имеющая подключения в районах Щукино, Коньково, Теплый Стан, Ясенево, Митино, Ново-Переделкино, Строгино, Орехово-Борисово Южное, Зябликово и Тушино, и туристическая компания «5 плюс» проводят совместную новогоднюю акцию: подключаясь к сети «Корвет» с 1 по 19 декабря, абонент становится участником розыгрыша путевки в Оман на двоих, а также бесплатного Интернета на год или полгода.

Совместную акцию также проводят компании «Итеранет» и «ВилМарт» (торговая марка «Служба 77»): с 1 декабря 2007 года по 1 февраля 2008 года абоненты мультисервисных сетей компании «Итеранет», оформляющие заказ через каталог «Служба 77» на сумму от 5,5 тыс. рублей, получают скидку 5 % на всю сумму заказа. Для получения скидки необходимо при оформлении заказа в дежурной службе компании-партнера сообщить код домовой сети и адрес.

Компания «Сервис Лайн», сеть которой расположена в районах Новогиреево, Крылатское, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарево-Никулино, Фили-Давыдково, Северное Тушино, Арбат, Тверской, Кузьминки, Люблино, Зюзино, Коньково, Северное Бутово, Теплый Стан, Черемушки, а также в г. Балашиха, п. ВНИИСОК (Дубки) Одинцовского района, г. Московский и Одинцово Московской области, вводит новые тарифные планы на доступ в Интернет и проводит предновогоднюю акцию бесплатного подключения. В декабре 2007 года подключение к сети «Сервис Лайн» осуществляется бесплатно, и в подарок каждый новый абонент получает бутылку красного сухого вина к новогоднему столу. Кроме того, в декабре обновлены тарифные планы сети, в результате чего на самых популярных безлимитных тарифах скорость возросла как минимум вдвое: на тарифе «Безлимитный» скорость поднята с 2 до 4 Мбит/с при прежней абонентской плате 720 рублей, на тарифе «Новый Комфорт» скорость поднята с 4 до 8 Мбит/с при прежней абонентской плате 900 рублей, на тарифе «Новый Престиж» снято ограничение по скорости, абонентская также плата оставлена прежней – 1,35 тыс. рублей.

Сеть «Сигмаком», развернутая в районах Москворечье-Сабурово и Нагатино-Садовники, дарит каждому новому абоненту, подключившемуся к сети с 1 декабря по 7 января, бутылку шампанского к праздничному столу. Также сеть «Сигмаком» проводит конкурс «Мисс-СигмаКом», приуроченный к открытию фотопортала foto.lan. Фотографии для участия в конкурсе принимаются в течение декабря, 28 декабря состоится подведение итогов конкурса. Победительнице, занявшей первое место, будет вручена цифровая фоторамка, занявшей второе место – флеш-карта памяти, третье место – месяц бесплатного Интернета по тарифу VIP (безлимитный тариф без ограничения скорости).

В сети «Спарк» (компания «Электро-Ком»), покрывающая районы Академический, Войковский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Головинский, Коптево, Лефортово, Метрогородок, Нагатино-Садовники, Нагорный, Покровское-Стрешнево, Савеловский, Сокол, Строгино, Таганский, Тушино Северное, Тушино Южное, Фили-Давыдково, Хорошевский, Хорошево-Мневники, Чертаново Центральное, Чертаново Северное, Щукино, а также Красногорск и Люберцы, 1 декабря 2007 стартовала предновогодняя акция для впервые подключающихся к сети: при подключении к тарифному плану «Удачный Мегабит» абонент получает безлимитный интернет-доступ с пропускной скоростью до 1 Мбит/c за 100 рублей в месяц. Акция действует с 1 декабря 2007 года до 31 января 2008 года, льготные условия действуют до 1 марта 2008 года.

Автор: Светлана Черемисина (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, спутниковый интернет, через интернет, интернет, скорость интернета, настройка интернет, подключение интернета, интернет телефон, бесплатный интернет, интернет москва, интернет телевидение, мобильный интернет, скачать интернет, интернет сеть, интернет тв, сотовый интернет, покупать интернету, безлимитный интернет, интернет провайдер метро, матрикс интернет провайдер, провайдеры спутникого интернета, провайдеры интернета балашиха, интернет провайдер корбина, воронеж провайдер интернет, цифровое телевидение, интернет провайдеры московская область, интернет провайдеры центральный, стать провайдером интернета, интернет провайдеры цао, маркетинг, маркетинг услуг, интернет провайдеры москвы, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, Wi Fi сети, WiMAX, АртКом, Art Communications, Golden WiFi, Комстар, комстар директ, Комстар ОТС, хот-спот, Голден Телеком, беспроводной доступ, беспроводной интернет, Golden Telecom, Яндекс.Wi-Fi, интернет из розетки, доступ в интернет, Стрим, QWERTY, Netbynet, Корбина Телеком, Акадо, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , пиринговые сети, ip телефония, voip, Ethernet, wi fi, wifi, АСВТ, Мастертел, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, adsl, dsl, adsl модем, настройка adsl, adsl интернет, adsl подключение, тарифы , москва, moskva, moscow, лояльность, программы лояльности, бонус, fttb, Воронеж, Интернет Воронеж, безлимитный Интернет Воронеж, Воронеж подключение Интернет, тарифы Интернет Воронеж, Домолинк Воронеж, Домолинк, сеть Домолинк, Домолинк локальный, Домолинк Интернет, подключение Домолинк, локальная сеть Домолинк, тарифы Домолинка, Domolink, Domolink ru, зебра, выставка, iptv, цфо, синтерра, ктв, белгород, брянск, владимир, иваново, калуга, кострома, курск, липецк, московская область, орел, рязань, смоленск, тамбов, тверь, тула, ярославль, нкс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга