rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания МТС отмечает 10-летие сотовой связи в Брянской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, отмечает 10-летие сотовой связи стандарта GSM в Брянской области.
Запустив сеть в коммерческую эксплуатацию в сентябре 1999 года, компания МТС стала первым мобильным оператором стандарта GSM в Брянской области. 

За 10 лет работы МТС в Брянской области сделано немало. Первоначально покрытие сети МТС было обеспечено в г. Брянск и его пригородах. «Все началось с четырех базовых станций в пределах Брянска, - отметил на пресс-конференции коммерческий директор Брянского филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Литвинчёв. – На сегодняшний день сетью МТС обеспечены все районные центры и все федеральные трассы области, то есть территория, где проживают около 90% населения региона». «Сейчас мы подключаем несколько десятков тысяч новых абонентов ежемесячно», - добавил Андрей Литвинчёв. 

МТС активно развивает сеть в Брянской области, за последние годы зона покрытия и качество связи МТС в регионе значительно возросли.  В настоящий момент сотовый оператор осуществляет работы по улучшению качества сети в Брянском, Почепском, Жуковском, Погарском районе области и в г. Клинцы. 

Несмотря на экономическую ситуацию, связанную с мировым финансовым кризисом, МТС в Брянской области продолжает наращивать и абонентскую базу. В период с июля 2008 года по июль 2009 года абонентская база МТС в Брянской области выросла на 20%. 

Многолетний партнер Брянского филиала МТС, директор редакции газеты «Аргументы и факты-Брянск» Олег Долгополов признался: «Восемь из десяти лет работы МТС в регионе я являюсь не просто деловым партнером, а неизменным абонентом ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Я не планирую менять сотового оператора, ведь МТС всегда радует меня отличным качеством связи и множеством отвечающих моим потребностям предложений в области тарификации и дополнительных услуг». 

Наряду с качественным улучшением связи и покрытия, МТС в Брянской области постоянно расширяет сеть обслуживания абонентов и улучшает качество обслуживания своих клиентов. На конец августа 2009 года в Брянской области работает 50 салонов-магазинов. 9 из них были открыты с начала 2009 года. До конца текущего года компания МТС планирует открыть еще 5 розничных точек в регионе. 

МТС предлагает широкий выбор тарифных планов и дополнительных услуг для удовлетворения всех нужд корпоративных и частных клиентов Брянской области. Мобильный оператор ориентирован на индивидуальный подход к своим абонентам. МТС лидирует на рынке корпоративных услуг сотовой связи в Брянской области. В числе корпоративных клиентов регионального филиала МТС - крупнейшие предприятия различных отраслей экономики, в число которых входят Нефтепровод «Дружба», завод «ДорМаш», «Сбербанк РФ», «Почта России» и многие другие.

Помимо основной деятельности по оказанию телекоммуникационных услуг и улучшению качества обслуживания абонентов, компания  МТС в Брянской области принимает активное участие в общественной жизни региона. В Брянской области действуют долгосрочные социальные программы «Уроки мобильной грамотности» для детей школьного возраста, благотворительная программа по поддержке Негинского детского дома «Дети – наше будущее». МТС в Брянске традиционно поддерживает большинство молодежных и студенческих мероприятий регионального уровня. 

Помимо состоявшейся пресс-конференции, филиал ОАО «МТС» в Брянской области организует крупномасштабное мероприятие для всех жителей города в сентябре 2009 года, ключевым событием которого станет награждение частных и корпоративных клиентов МТС. В частности, специальными наградами будут отмечены десять самых первых частных абонентов МТС, 5 самых прибыльных корпоративных абонентов регионального филиала оператора. Гостей праздника ждет немало других сюрпризов от МТС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга