rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Интернет на сутки. Предлагают МТС

Спрос на мобильный интернет-трафик в Московском регионе, по мнению игроков рынка, довольно высок, что обусловливает запуск различных инициатив, ориентированных на интернет-пользователей. Причем, в последнее время операторы проявляют высокую активность в сегменте безлимитных интернет-предложений, зачастую находя новые варианты для стимулирования потребления интернет-трафика. Так, на днях «Мобильные ТелеСистемы» запустили два тарифных модификатора для тарифа «Областной», один из которых предлагает безлимитный интернет-трафик на посуточной основе, а второй – в определенное время суток.

Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» сделал доступными абонентам тарифного плана «Областной» сразу две опции. Напомним, что данный тариф отличается зональным принципом тарификации голосового трафика и зависимостью стоимости трафика от дня недели. Новые опции же ориентированы на оптимизацию расходов на интернет-трафик.

Первая из них – «Безлимитный ночной Интернет» – является довольно-таки традиционным предложение для рынка сотовой связи столицы. Модификаторы, ориентированные именно на ночное потребление тех или иных услуг связи, представлены в линейках большинства игроков рынка, что объясняется снижением загруженности сетей в ночное время. В рамках опции МТС, которая, кроме «Областного», доступна абонентам целого ряда тарифов оператора, с 01-00 ночи до 08-00 утра трафик GPRS-Интернет не тарифицируется. Стоимость подключения опции составляет 250 рублей, а абонентская плата – 450 рублей в месяц.

Напомним, что в линейке МТС есть еще один модификатор, ориентированный на ночное потребление интернет-трафика – «Ночной интернет». Это предложение, правда, ориентировано только на один тарифный план – «Онлайнер». Опция предполагает получение скидки 50 % на интернет-трафик в ночное время.

Второй модификатор, который на днях стал доступен абонентам тарифа «Областной», - «Безлимитный Интернет на сутки». При ее активации безлимитный интернет-трафик предоставляется на 24 часа с момента подключения. Стоимость разового подключения опции – 150 рублей. Данный формат (посуточный) не является одним из самых традиционных для интернет-опций: более востребованными являются, например, пакетные предложения, ограниченный по времени использования.

Отметим, что для тарифа «Областной» предусмотрена и эксклюзивная интернет-услуга – «Ступино-интернет». В ее рамках за абонентскую плату в 600 рублей в месяц абонент получает  безлимитный GPRS-трафик при нахождении на территории льготной тарификации в г. Ступино Московской области.

Что касается инициатив других операторов Московского региона, то в начале октября 2009 года о запуске тарифной опции «Безлимитный Интернет» объявил столичный филиал «МегаФон», да и сами «Мобильные ТелеСистемы» в последнее время много внимания уделяют интернет-предложениям. В частности, была представлена опция объемом 3000 Кбайт для тарифа «МТС-Коннект-2».

Что еще почитать по этой теме:

06 октября 2009 г. Привычка к безлимиту или пример заразителен 

16 октября 2009 г. МТС представляет безлимитный мобильный Интернет 

23 октября 2009 г. Yota на день 

20 октября 2009 г. Центр мобильной интернет-конкуренции. Переместился в ЦФО 

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, мобильный интернет, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга