rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

К сети «ПРОСТО для общения» подключился полумиллионный абонент

18 декабря 2009 года к сети «ПРОСТО для общения» подключился полумиллионный абонент. Им стал москвич Гришин Юрий Васильевич. Юрий пришел в офис обслуживания на Рязанском проспекте, чтобы подключить к «ПРОСТО для общения» всю свою семью.

- Я остановил свой выбор на «ПРОСТО для общения» по простой, но очевидной причине. Моя семья очень много общается по мобильному телефону. Жена звонит сыну, сын – мне. Поэтому мы решили больше не переплачивать за мобильную связь и подключиться к экономичному оператору, - сказал Юрий Гришин.

Москвичи выбирают услуги сети «ПРОСТО для общения», руководствуясь мнением друзей и коллег. По статистике, один покупатель приобретает, в среднем, три комплекта для подключения – для себя, семьи и друзей. Немаловажным фактором быстрого набора абонентов стало использование альтернативных каналов продаж.

- Стать нашим абонентом можно в тысячах салонов связи по всему московскому региону. В то же время, мы используем новые каналы продаж – десятки фирменных стоек в московских магазинах, подключения через интернет и платежные терминалы. Купить комплект для подключения к сети можно даже в метрополитене, в специальных торговых автоматах. Это позволило нам не только подключить полмиллиона абонентов в рекордные сроки, но и добиться эффективности этих подключений, - подавляющее большинство новых пользователей продолжают пользоваться услугами сети, - сказал руководитель проекта «ПРОСТО для общения» Артур Темиров.

Приятным сюрпризом для полумиллионного абонента сети стал подарок – один год бесплатных местных разговоров внутри сети «ПРОСТО для общения» для Юрия Гришина и всей его семьи. Сертификат на год безграничных разговоров был вручен ему в офисе обслуживания абонентов «ПРОСТО для общения» на Рязанском проспекте.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга