rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала работу автосервиса ИП Гришина с помощью систем «1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ» и «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8»

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала работу автосервиса ИП Гришина с помощью систем «1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ» и «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8». В результате проекта компания получила эффективную систему для управления предприятием.

До старта проекта в компании регламентированный учет, контроль движения запасных частей и планирование работ осуществлялись вручную, в связи с чем постоянный рост объемов работ часто приводил к ошибкам в расчетах.

В компании было принято решение, что необходима программа, которая позволит вести учет запасных частей и выполняемых работ, рассчитывать зарплату с учетом специфики бизнеса.

Для решения задач компании были выбраны продукт «:Бухгалтерия 8. ПРОФ» и «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8», так как они отвечают поставленным целям и обладают оптимальной стоимостью внедрения. В результате проекта автоматизировано 2 рабочих места.

В результате проекта были автоматизированы взаиморасчеты с поставщиками и клиентами, появилась возможность получать аналитические отчеты по продажам, закупкам, складу, денежным средствам, было исключено затоваривание склада. Кроме того, осуществляется оперативный контроль выполнения работы на всех этапах и эффективное управление распределенной информационной структурой предприятия.

Гришина Н.С., директор автосервисатак комметирует проект: «Я благодарна сотрудникам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за подбор оптимального варианта программ для ведения управленческого учёта в автосервисе, а также для ведения регламентированного учёта. Спасибо за качественную и оперативную установку программы. Очень ценно, что помимо установки специалисты БИТ провели обучение по работе с программами. Мы будем долго сотрудничать с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: , 1с бухгалтерия, 1с 8.0, 1с 8, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга