Warning: session_start(): open(/tmp/sess_f0aa82d4931005f3251b8d5fa83919c5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
«Онланта» и «Ренессанс Кредит» вышли на новый этап сотрудничества в области ИТ-аутсорсинга

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Онланта» и «Ренессанс Кредит» вышли на новый этап сотрудничества в области ИТ-аутсорсинга

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования, подписал договор о продолжении сотрудничества с компанией «Онланта» в области ИТ-аутсорсинга. «Онланта» оказывает банку услуги поддержки автоматизированных рабочих мест сотрудников московских и региональных офисов, а также точек продаж.

Начиная с 2009 года, компания «Онланта» предоставляет «Ренессанс Кредит» услуги по приему и управлению обращениями пользователей, обеспечивая для них единую точку входа в службу техподдержки; услуги технической поддержки АРМ пользователей отделений и точек продаж в Москве и Московской области; услуги удаленной поддержки АРМ пользователей в 77 отделениях и сотнях точек продаж по России.

Поскольку в ноябре этого года срок действия договора заканчивался, то в рамках существующей корпоративной политики перед «Ренессанс Кредит» встал вопрос о проведении процедуры выбора нового исполнителя. Был проведен конкурс в форме запроса цены у ряда сервис-провайдеров. Совокупность факторов, учитывающих цену предложения, положительный опыт взаимодействия, сложившийся уровень доверия и уверенность заказчика в качестве услуг позволили «Онланте» выиграть конкурс и подписать договор на оказание услуг ИТ-аутсорсинга на следующие 2 года.

Сергей Таран, генеральный директор компании «Онланта»: «Подписание договора о продолжении оказания услуг «Ренессанс Кредит» - для нас большая честь. За время сотрудничества у нас сложились тесные партнерские отношения и во многих вопросах, мы и заказчик идем друг другу навстречу. И мы благодарны руководству «Ренессанс Кредит» за оказываемое нам доверие: оно помогает нам еще лучше делать свою работу».

Андрей Эзрохи, вице-президент, директор Департамента ИТ «Ренессанс Кредит» отмечает: «За два года сотрудничества компания «Онланта» продемонстрировала высокое качество сервиса и постоянную готовность к развитию услуг по мере развития бизнеса «Ренессанс Кредит». Мы благодарны руководству и сотрудникам «Онланты» за сервисоориентированность, профессионализм и креативность в нестандартных ситуациях. Надеемся, что наше сотрудничество будет успешно развиваться».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_f0aa82d4931005f3251b8d5fa83919c5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0